Светильник Беспроводной ночник с датчиком движения аккумуляторный
Аккумуляторный ночник предназначен для освещения в шкафах, ванной комнаты, коридора, спальни. Отключается через 20 секунд от последнего движения Время непрерывного работы более 3 часов Угол индукции: 120 градусов Емкость аккумулятора до 200мАч Количество светодиодов 8 шт Встроен датчик света - при дневном свете не включается Крепится на стену на гвоздь или на магните - липучка с магнитом в комплекте
Кнопки ON-AVTO-OFF - да
Размер - диаметр 60мм толщина 20мм
Цвет - белый
Комплектация
ночник
магнитное крепление
кабель USB
коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Особенности | Взрывозащита |
| Угол обзора | 120 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 25 мм |
| Минимальное рабочее расстояние | 25 мм |
| Минимальная задержка контроля | 20 сек |
| Максимальная задержка контроля | 20 сек |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 2 м |
| Дальность выявления движения: | 2 м |
| Температурный сенсор | Нет |
| Напряжение | 50 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Способы установки | На раму |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Тип датчика | Встроенный |
| Максимальная рабочая температура | 30 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Патрон для ламп з датчиком руху Е27 220В | Патрон для ламп з датчиком руху Е27 220В |
| Датчиком движения для лампочки с цоколем E27 | Датчиком движения для лампочки с цоколем E27 |
| Беспроводной ночник с датчиком движения (6000K) кнопка аккумулятор | Беспроводной ночник с датчиком движения (6000K) кнопка аккумулятор |
| Ночник с датчиком движения кнопка аккумулятор размер 60мм*20мм | |
| Ночник с датчиком движения кнопка аккумулятор размер 60мм*20мм | Ночник с датчиком движения кнопка аккумулятор размер 60мм*20мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



