Модуль управления зарядом XH-M604 с индикатором
Характеристики:
- Входящее напряжение DC: 6...60 В
- Ток зарядки до 30 А
- Минимальное напряжение срабатывания 0.1 В, максимальное 120 В (Граничные настройки срабатывания реле)
- Контроль заряда- по максимальному напряжению
- Рекомендуется для зарядки аккумуляторов 12, 24, 36, 48 В
- Размеры 81 х 54 х 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение зарядки | 6 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальный ток | 30 А |
| Входное напряжение | 12 В |
| Модуль керування зарядом XH-M604 з індикатором | |
| Модуль керування зарядом XH-M604 з індикатором | Модуль керування зарядом XH-M604 з індикатором |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
