Контроллер заряда аккумуляторных батарей HCW-M633( XH-M602)
Контроллер заряда HCW-M633(M602)
предназначен для автоматического включения/выключения зарядного устройства.
Срабатывание происходит при достижении пороговых значений напряжения на клеммах АКБ. Значения напряжения включения и выключения устанавливаются с помощью двух кнопок установленных на плате модуля.
Входное Напряжение: АC 220 В
Точность Отображения: 0.1 В
Точность Управления: 0.1 В
Напряжение: +/-0.1 В
для аккумуляторов 3,7-120 В
Размеры; 86х58х24 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 63 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Зелёный |
| Контроллер заряда аккумуляторных батарей HCW-M633( XH-M602) | |
| Контроллер заряда аккумуляторных батарей HCW-M633( XH-M602) | Контроллер заряда аккумуляторных батарей HCW-M633( XH-M602) |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
