Реле времени XY-LJ02 Циклический таймер задержки
Источник питания: 6V ~ 30V и micro USB 5,0V
Источника сигнала: высокий уровень (3,0 V ~ 24,0 V), низкий уровень (0,0 V ~ 0,2 V), переключатель сигнала.
Выходная нагрузка : DC 30V 5A и AC 220V 5A.
Статический ток: 15 мА
Рабочий ток: 50 мА.
Циклы 100000 раз
Рабочая температура: от –40 до 85°С;
Размер: 8,0*3,8*1,9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 63 г |
| Материал | ABS |
| Реле времени XY-LJ02 Циклический таймер задержки | |
| Реле времени XY-LJ02 Циклический таймер задержки | Реле времени XY-LJ02 Циклический таймер задержки |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴
