-6%

Генератор высокого напряжения 3,5 - 6,0В до 400 кВ
155 ₴
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 332-26-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в газовых плитах и колонках как электрозажигалка,шокерах.
Данный преобразователь имеет импульсный выход.
Вход: 3.5-6 В
Выход: по заявлению производителя – 400кВ
Длина электрической дуги: до 2 см.
Длина кабелей питания: 11,0 см
Длина кабелей выхода: по 9.5 см
Размер: 6,4 х 2.4 х 2.2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 3 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Генератор высокого напряжения 3,5 - 6,0В до 400 кВ | |
| Генератор высокого напряжения 3,5 - 6,0В до 400 кВ | Генератор высокого напряжения 3,5 - 6,0В до 400 кВ |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴