XL4005 (LM2596) 3A Понижающий преобразователь DС-DC с регулировкой напряжения
Входящее напряжение: 4-38 В
Исходящее напряжение (регулируемое): 1.25-32 В
Максимальный ток: 3 А
Выходная мощность: 75 Вт
Частота преобразования: 180 КГц
КПД: до 96%
Размер: 43 х 21 х 14 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| XL4005 (LM2596) 3A Понижающий преобразователь DС-DC с регулировкой напряжения | XL4005 (LM2596) 3A Понижающий преобразователь DС-DC с регулировкой напряжения |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴
