Понижающий XL4015 с плавной регулировкой выходного тока и напряжения
Используется для питания мощных светодиодов постоянным током.
Характеристики:
Входное напряжение 8...36В
Выходное напряжение 1.25...32В
Выходной ток до 5А
Два индикатора на плате
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| XL4015 5A Понижающий преобразователь с регулировкой тока напряжения | XL4015 5A Понижающий преобразователь с регулировкой тока напряжения |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
