Блок управления ДХО DRL LED
Блок измеряет напряжение в бортовой сети автомобиля и как только заработает генератор и напряжение вырастет больше 13В он подаст питание на ДХО. При выключении двигателя, напряжение обычно падает ниже 13В, ДХО ещё 15 секунд будут светить используя функцию "Safe road to home" "Безопасный путь домой" и потом погаснут. Потребление в режиме покоя 0,009 А Поздний старт ДХО исключит его выгорание.
Имеет 5 проводов. Два провода (чёрный и красный) цепляются к полюсам аккумулятора, других 2 (чёрный и красный) к нашим ДХО, и желтый присоеденяется к проводу ближнего света (к плюсу).
Отправка;
Новая Почта
Укрпочта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок керування ДХО DRL LED | Блок керування ДХО DRL LED |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная температура регулирования | 100 град. |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор термостат XH-W3001 220В | Блок реле управления ДХО LED DRL |
| Тип | Автомобильный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
