-9%

Амперметр Вольтметр DC 0-100V/10A Шунт встроен
110 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52
+380 (63) 332-26-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амперметр Вольтметр DC 0-100V/10A Шунт встроен
Вольтметр-амперметр цифровой 0,28(7 мм.)
Двух рядный КРАСНОГО -СИНЕГО цвета свечения.
Измеряемое напряжение DC0-100 V
Измеряемый ток DC0-10 A
Напряжение питания DC 4.5-30V
Частота обновления 0,5сек
Точность измерения +/- 2,5 %
Рабочая температура -10...+65
Монтажные отверстия 45*26 мм.
Размеры . 48*28*22мм.
Вес 20 гр.
Минимальное Разрешение (а): 0.01a.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Радиоприемник |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Терморегулятор термостат XH-W3001 220В | Амперметр Вольтметр DC 0-100V/10A Шунт встроен |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная температура регулирования | 100 град. |
| Интерфейс | Проводной |
| Дисплей | Да |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴