Тахометр счетчик моточасов двигателя на 2-4 такта
Цифровой тахометр + счетчик моточасов предназначен для измерения количества оборотов двигателя за минуту, отработанного времени и отсчета времени до технического осмотра двигателя. Подходит для любого двигателя внутреннего сгорания работающего на бензиновом топливе. Подключается к свече зажигания или к высоковольтному проводу. Индуктивный принцип работы цифрового тахометра позволяет произвести установку пробора как на 2-х тактный так и на 4-х тактный двигатель.
- интегрированная батарея, обеспечивающая работу тахометра более 20000 часов;
- диапазон рабочих температур от -30º С до +85º С; - совместим с любым бензиновым двигателем 2 или 4 тактным;
- функция тахометра;
- функция счетчика моточасов;
- функция отсчета времени до планового ТО;
- простое подключение к свече зажигания;
- индивидуальная настройка отображения рабочих режимов;
- компактный пыле-влагозащищенный корпус;
- длина кабеля для подключения к свече - 2м;
- размер корпуса (д*в*т) - 73 * 47 * 20 мм.
- макс. измеряемое число об/мин. - 99999;
- макс. показание счетчика моточасов - 10000;
- время установки интервала ТО - 10000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 73 мм |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 10000 об/мин |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 200 об/мин |
| Монитор | ЖК |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Состояние | Новое |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цифровой тахометр счетчик моточасов двигателя на 2-4 такта | Цифровой тахометр счетчик моточасов двигателя на 2-4 такта |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

