Датчик сигнализатор отсутствия сети 220В АLarm
Используется при аварийном отключении электричества.
Характеристики:
- Устройство оснащено светодиодным индикатором
- При отключении питания - звучит сирена до восстановления подачи электричества
- Для работы устройства необходима батарея типа крона: 9 Вольт (в комплект не входит). Она будет задействована для звучания сирены при электричества
- Модель устойчива к перепадам напряжения
Правильный способ подключения -
* вставьте в устройство крону
* вставьте вилку устройства в розетку 220В
* переместите переключатель на корпусе в положение “ON”
Если хотите вручную отключить сирену - переместите переключатель в положение “OFF”( переключатель на корпусе устройства)
Технические характеристики
Громкость сирены 120dB
Питание - батарейка крона 9В (не входит в комплект)
Длина провода - 1 метр
Размер 98 х 55 х 22 мм
Вес 97 грамм
Комплектация
Сигнализатор отсутствия сети Alarm 220В
Упаковка
Вилка европейского образца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесконтактный инфракрасный датчик для LED профиля 5В-24В 5А WA-4032A | Бесконтактный инфракрасный датчик для LED профиля 5В-24В 5А WA-4032A |
| Вес | 97 г |
| Высота | 55 мм |
| Датчик сигнализатор отсутствия сети 220В АLarm | Датчик сигнализатор отсутствия сети 220В АLarm |
| Количество программ | 0 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 0 А |
| Угол обзора | 0 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

